Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da polso per uomo Rolex Oyster modello Datejust in acciaio (anni Sessanta) - Asta Gioielli e Orologi - I / Una collezione di gioielli di una nobildonna veneziana - I -
Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Mappa geografica, sec. XVII, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
ANELLO, SCAVIA E ORECCHINI - Asta Argenti, Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Giovan Battista Piranesi (1720-1778) Veduta del Ponte Lugano sull'Aniene, tiratura postuma ottocentesca, cm 35x45 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Asta 494 / Lotto n° 1079 - Gioachimo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro